Средства связи
Системы безопасности
Электротехника
Контакты Услуги Доставка Наши Клиенты Производители
Позвоните прямо сейчас!
(495) 162-85-85
Не смогли дозвониться?
info@migtele.ru
368776381
migtele.ru
Доставка по Москве, Санкт-Петербургу и всей России
0
0 р
Средства связи >> Сетевое оборудование >> Сетевые адаптеры
Аудиоконференция
Видеоконференция
Сетевое оборудование
VoIP оборудование
Телефония
Телефонные гарнитуры
Производитель
плиткой
списком
таблицей
Сортировка
Товаров на странице:

Allied Telesis

Allied Telesis AT-2711FX/SC-001
8 419 Р
Код: AT-2711FX/SC-001

Allied Telesis AT-2711FX/SC-001 обеспечивает максимальную для технологии Fast Ethernet пропускную способность благодаря высокой эффективности шины PCI-Express. Карта обеспечивает высокую скорость работы сети даже тогда, когда на компьютере установлены другие карты.

Скачать инструкцию Подробнее
Allied Telesis AT-2711FX/ST-001
8 419 Р
Код: AT-2711FX/ST-001

Allied Telesis AT-2711FX/ST-001 обеспечивает максимальную для технологии Fast Ethernet пропускную способность благодаря высокой эффективности шины PCI-Express. Карта обеспечивает высокую скорость работы сети даже тогда, когда на компьютере установлены другие карты.

Скачать инструкцию Подробнее
Allied Telesis AT-2711FX/LC-001
8 419 Р
Код: AT-2711FX/LC-001

AT-2711FX/LC-001 - Сетевая карта PCI-Express обеспечивает максимальную для технологии Fast Ethernet пропускную способность, благодаря высокой эффективности шины PCI-Express, обеспечивает высокую скорость работы сети даже тогда, когда на компьютере установлены другие карты.

Скачать инструкцию Подробнее
Allied Telesis AT-2712FX/SC-001
10 309 Р
Код: AT-2712FX/SC-001

Оптическая сетевая карта Allied Telesis AT-2712FX/SC-001 на 100 Мбит/с с интерфейсом PCI Express для защищенных соединений; разъем SC; стандартный и низкопрофильный кронштейны в комплекте Сетевая карта AT-2712FX

Скачать инструкцию Подробнее
Allied Telesis AT-2711LX/LC-001
10 309 Р
Код: AT-2711LX/LC-001

Оптическая сетевая карта Allied Telesis AT-2712FX/SC-001 на 100 Мбит/с с интерфейсом PCI Express для защищенных соединений; разъем SC; стандартный и низкопрофильный кронштейны в комплекте Сетевая карта AT-2712FX

Скачать инструкцию Подробнее
Allied Telesis AT-2711LX/SC-001
10 309 Р
Код: AT-2711LX/SC-001

Оптическая сетевая карта Allied Telesis AT-2711LX/SC-001 на 100 Мбит/с с интерфейсом PCI Express для защищенных соединений; разъем SC; стандартный и низкопрофильный кронштейны в комплекте Сетевая карта AT-2712FX

Скачать инструкцию Подробнее
Allied Telesis AT-2716POE/FXST-001
17 697 Р
Код: AT-2716POE/FXST-001

Allied Telesis AT-2716POE/FXST-001 - Сетевая карта 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; ST connector; with 10/100/1000T POE, includes both standard and low profile brackets; Single pack.

Скачать инструкцию Подробнее
Allied Telesis AT-2716POE/FXSC-001
17 697 Р
Код: AT-2716POE/FXSC-001

Allied Telesis AT-2716POE/FXSC-001 - Сетевая карта 100Mbps Fast Ethernet PCI-Express Fiber Adapter Card; ST connector; with 10/100/1000T POE, includes both standard and low profile brackets; Single pack.

Скачать инструкцию Подробнее
Allied Telesis AT-2701FXa/SC-001
8 419 Р
Код: AT-2701FXa/SC-001

AT-2701FXa/SC-001 - Сетевой PCI-адаптер Allied Telesis (32 bit 100Mbps Fast Ethernet Fiber Adapter Card; SC connector; includes both standard and low profile brackets; Single pack).

Скачать инструкцию Подробнее
Allied Telesis AT-2911SFP-001
11 970 Р
Код: AT-2911SFP-001

AT-2911SFP-001 - Сетевая карта PCI-Express Single Port Adapter: 1x 1G SFP slot.

Скачать инструкцию Подробнее
Allied Telesis AT-2911STX/LC-001
19 415 Р
Код: AT-2911STX/LC-001

AT-2911STX/LC-001 - Сетевая карта PCI-Express Dual Port Adapter: 10km 1000SX LC Connector, 10/100/1000Base-T.

Скачать инструкцию Подробнее
Allied Telesis AT-2911STX/SC-001
19 415 Р
Код: AT-2911STX/SC-001

Allied Telesis AT-2911STX/SC-001 - Сетевая карта PCI-Express Dual Port Adapter: 10km 1000SX SC Connector, 10/100/1000Base-T

Скачать инструкцию Подробнее
Allied Telesis AT-2911LTX/LC-001
21 706 Р
Код: AT-2911LTX/LC-001

Сетевая карта  Allied Telesis AT-2911LTX/LC-001  PCI-Express Dual Port Adapter: 10km 1000LX LC Connector, 10/100/1000Base-T

Скачать инструкцию Подробнее
Allied Telesis AT-2911LTX/SC-001
21 706 Р
Код: AT-2911LTX/SC-001

Сетевая карта Allied Telesis AT-2911LTX/SC PCI-Express Dual Port Adapter: 10km 1000LX SC Connector, 10/100/1000Base-T

Скачать инструкцию Подробнее
Allied Telesis AT-2911LX/2LC-001
26 861 Р
Код: AT-2911LX/2LC-001

AT-2911LX/2LC-001 - Сетевая карта PCI-Express Dual Port Adapter: 2x 10km 1000SX LC Connector.

Скачать инструкцию Подробнее

Сетевое оборудование - Сетевые адаптеры

Для среднестатистического пользователя, не знакомого с профессиональной терминологией, такое сложное и непонятное словосочетание как сетевые адаптеры кажется чем-то особенным. Иногда используются названия сетевая плата или сетевая карта, что то же самое. На самом же деле, это устройство позволяет компьютеру обеспечивать связь с другими устройствами или передачу двоичной информации в сети. Сетевые адаптеры бывают внешние или внутренние или встроенные непосредственно в системную или иначе говоря материнскую плату. Наиболее показательным внешним периферийным устройством подобного класса является самый обычный преобразователь напряжения, если внешнее напряжение сети не соответствует напряжению, используемому в самом аппарате или ноутбуке.

В более утилитарном смысле сетевые адаптеры решают массу задач, связанных с приемом и передачей цифровой информации, сортировкой информации и фильтровкой помех, контролем над состоянием сети и последовательностью поступающих сигналов. И следовательно конфигурация сетевого адаптера должна соответствовать конфигурации драйвера.

В противном случае могут случаться аппаратные или программные сбои или же аварии в сети, вызванные ненадежными соединениями. Основными показателями этих устройств являются их быстродействие, скорость передачи информации, совместимость с другими микропроцессорами внутри компьютера, взаимодействие и доступ к памяти, а также надежность соединяющих конструкций.

Не последнюю роль играют типы переключателей, перемычек и кабелей, используемых для подключения адаптера к сети питания. Во избежание помех эти устройства производятся с учетом условий среды передачи сигналов и электромагнитных колебаний. В настоящее время практически все производители сетевых адаптеров придерживаются определенных стандартов, которые позволяют операционной системе осуществлять автоматическую настройку подключаемых к компьютеру устройств.

Главная
Контакты
Услуги
Карта сайта
Доставка
Производители
(495) 162-85-85
info@migtele.ru
368776381
migtele.ru
  Рейтинг@Mail.ru