MigTele.ru

Пользователям
Контактный телефон
+7 (495) 162-85-85
Почта

Cabeus FOP-62-LC-LC-5m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 5м LSZH

Код товара: FOP-62-LC-LC-5m

Cabeus FOP-62-LC-LC-5m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 5м LSZH

Цена:
420 Р
389 Р
Ваша скидка 8%
  • От 1 штуки —  8%
Экономия
31 Р
Наличие:
Москва
Срок поставки:
1-3 рабочих дня
Цена диллер:
По запросу
Способы доставки:
Доставка РФ, Самовывоз
Способы оплаты:
Любой вид платежа
Гарантия:
12 месяцев

Описание Cabeus FOP-62-LC-LC-5m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 5м LSZH

Применение

  • Оптические телекоммуникации
  • FTTH (волокно до дома)
  • Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
  • Сети передачи информации
  • Телекоммуникационное оборудование
  • Локальные сети

Особенности

  • Низкие прямые и обратные потери
  • Различные типы разъемов
  • Стандартные колпачки
  • Циркониевый торец

Стандарты

SC: Соответствует требованиям стандартов IEC 60874-7, TIA/EIA-604-3A, Telcordia GR-326-CORE
LC: Соответствует требованиям стандартов TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE; разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0

Похожие товары
Cabeus FOP-50-LC-SC-1m
288 Р
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-1m
288 Р
Подробнее
Cabeus PT-FC/APC-9-1,5m
68 Р
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-LC-2m
319 Р
Подробнее
Cabeus PT-FC/APC-9-3m
108 Р
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-1m
288 Р
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-LC-1m
288 Р
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-SC-3m
350 Р
Подробнее
Cabeus FOP-62-LC-ST-1m
288 Р
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-FC-1m
288 Р
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-3m
315 Р
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-LC-3m
350 Р
Подробнее