MigTele.ru

Пользователям
Контактный телефон
+7 (495) 162-85-85
Почта

Cabeus PT-LC-9 Пигтейл LC 9/125 sm 1,5м LSZH

Код товара: PT-LC-9

Cabeus PT-LC-9 Пигтейл LC 9/125 sm 1.5м LSZH

Цена:
70 Р
63 Р
Ваша скидка 10%
  • От 1 штуки —  10%
Экономия
6 Р
Наличие:
Москва
Срок поставки:
1-3 рабочих дня
Цена диллер:
По запросу
Способы доставки:
Доставка РФ, Самовывоз
Способы оплаты:
Любой вид платежа
Гарантия:
12 месяцев

Описание Cabeus PT-LC-9 Пигтейл LC 9/125 sm 1,5м LSZH

Характеристики:

•    Волокно: Одномодовое (9/125)

•    Тип:  LC

•    Торец: Двуокись циркония

•    Колпачек: полимер Kayflex

•    Пылезащитный колпачек:  Полиэтилен низкой плотности

•    Уплотняющее покрытие: малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)

•    Армирование:  упрочняющие арамидные нити

•    Внешняя оболочка:  малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)

•    Длина: 1,5 м

•    Температура эксплуатации: -40°C - +85°C
 

Похожие товары
Cabeus FOP-50-LC-SC-1m
288 Р
Подробнее
Cabeus FOP-62-LC-LC-5m
389 Р
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-1m
288 Р
Подробнее
Cabeus PT-FC/APC-9-1,5m
68 Р
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-LC-2m
319 Р
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-1m
288 Р
Подробнее
Cabeus PT-FC/APC-9-3m
108 Р
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-SC-3m
350 Р
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-FC-1m
288 Р
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-LC-1m
288 Р
Подробнее
Cabeus FOP-62-LC-ST-1m
288 Р
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-3m
315 Р
Подробнее