IEK CLM31-100-600-3-480-EZ Лоток проволочный NESTA 100х600х3000-4,8
Код товара: CLM31-100-600-3-480-EZ
Лоток проволочный NESTA 100х600х3000-4,8 EZ IEK
Цена:
1 833 Р
1 729 Р
Ваша скидка 6%
  • От 1 штуки —  6%
  • От 10 штук —  7%
  • От 20 штук —  8%
Экономия
104 Р
Наличие:
Москва
Срок поставки:
под заказ
12 месяцев
Основные характеристики
Тип товара
Лоток проволочный IEK
Материал
сталь
Длина
3 000 мм
Ширина устройства
600 мм
Высота
100 мм
Серия производителя
Неон
Сведения РАЭК
Код
Класс
EC000853
Наименование
Дополнительные характеристики
Форма профиля
U-образная форма
Модель/исполнение
Без разъема/соединителя
Диаметр проволоки, мм
4,80 мм