IEK CLM50D-PPP-080-15 Профиль перфорированный П-образный 800-1,5
Код товара: CLM50D-PPP-080-15
Профиль перфорированный П-образный 800-1,5 IEK
Цена:
501 Р
443 Р
Ваша скидка 13%
  • От 1 штуки —  13%
  • От 10 штук —  14%
  • От 20 штук —  15%
Экономия
58 Р
Наличие:
Москва
Срок поставки:
под заказ
12 месяцев
Толщина цинкового покрытия не менее 10 мкм.
Несущая способность, соответствующая толщине профиля.
Совместимость с соответствующими кронштейнами и аксессуарами.
Удобство и скорость монтажа.
Основные характеристики
Тип товара
Профиль монтажный (рейка профильная) для кабельного лотка IEK
Форма профиля
U-профиль
Тип перфорации
Перфорация с 3-х сторон
Длина
810 мм
Ширина устройства
56 мм
Высота
40 мм
Толщина материала, мм
1,50 мм