IEK CLN10-080-400-3 Лоток неперфорированный 80х400х3000
Код товара: CLN10-080-400-3
ESCA Лоток неперфорированный 80х400х3000 IEK
Цена:
1 601 Р
1 510 Р
Ваша скидка 6%
  • От 1 штуки —  6%
  • От 10 штук —  7%
  • От 20 штук —  8%
Экономия
91 Р
12 месяцев
Неперфорированные прокатные лотки входят в состав металлических кабеленесущих систем группы компаний IEK. Предназначены для прокладки и защиты силовых и слаботочных кабелей напряжением до 1000В. При использовании совместно с крышкой обеспечивает максимальную защиту кабеля от внешних воздействий, пыли и влаги. В зависимости от исполнения лотки могут применяться как внутри общественных, производственных зданий, сооружений и объектах розничной торговли, так и вне помещений под навесом, на открытом воздухе, а также в помещениях с повышенной влажностью.
Конструкция замка имеет трубчатую (круглую на поперечном срезе) форму не имеющую острых кромок.
Трубчатая форма замка значительно улучшает прочностные характеристики лотков IEK.
Основные характеристики
Тип товара
Лоток листовой, кабельный IEK
Длина
3 000 мм
Ширина устройства
400 мм
Высота
80 мм
Материал
сталь
Серия производителя
ESCA
Сведения РАЭК
Код
Класс
EC000047
Наименование
Дополнительные характеристики
Толщина материала, мм
1 мм