IEK CM10-38-025 Металлорукав Р3-ЦХ-38
Код товара: CM10-38-025
ELASTA Металлорукав Р3-ЦХ-38 (25м) IEK
Цена:
229 Р
202 Р
Ваша скидка 13%
  • От 1 штуки —  13%
  • От 10 штук —  14%
  • От 20 штук —  15%
Экономия
27 Р
12 месяцев
Защита проводки от механических повреждений.
Защита от возгорания при коротком замыкании.
Защита кабеля внутри металлорукава от перегибов.
Является экраном от электромагнитных помех.
Защита от грызунов.
Рекомендован для прокладки систем электропитания по горючим поверхностям, в том числе по дереву.
Основные характеристики
Тип товара
Металлорукав IEK
Материал
сталь
Номин. диаметр
38 мм
Внутр. диаметр
36,40 мм
Наруж. диаметр, мм
44 мм
Степень защиты IP
IP40
Материал обшивки 2-го покрытия (внешн.)
без обшивки
Серия производителя
Elasta
Сведения РАЭК
Код
Класс
EC001179
Наименование
Дополнительные характеристики
Серия внутренняя
Р3-ЦХ
Цвет
Металлик
Рабочая температура, °C
-60...50 °C