IEK CMP10-12-020 Металлорукав Р3-ЦПнг-12
Код товара: CMP10-12-020
ELASTA Металлорукав Р3-ЦПнг-12 с протяжкой черный (20м) IEK
Цена:
88 Р
82 Р
Ваша скидка 7%
  • От 1 штуки —  7%
  • От 10 штук —  8%
  • От 20 штук —  9%
Экономия
6 Р
12 месяцев
Область применения:
- Системы кондиционирования воздуха, обогрева, вентиляции;
- Подъемно-транспортное оборудование;
- Нефте- и газоперерабатывающая промышленность;
- Каналы, туннели, траншеи.
Высокая защита от воздействия влаги.
Основные характеристики
Тип товара
Металлорукав IEK
Материал
сталь
Номин. диаметр
12 мм
Внутр. диаметр
10,90 мм
Наруж. диаметр, мм
15,90 мм
Степень защиты IP
IP65
Материал обшивки 2-го покрытия (внешн.)
поливинилхлорид (ПВХ)
Серия производителя
Elasta
Сведения РАЭК
Код
Класс
EC001179
Наименование
Дополнительные характеристики
Серия внутренняя
Р3-ЦП
Цвет
Черный
Рабочая температура, °C
-50...50 °C