IEK CMP21-032-K41-020 Металлорукав Р3-ЦПнг-32
Код товара: CMP21-032-K41-020
ELASTA Металлорукав Р3-ЦПнг-32 с протяжкой серый (20м) IEK
Цена:
230 Р
207 Р
Ваша скидка 11%
  • От 1 штуки —  11%
  • От 10 штук —  12%
  • От 20 штук —  13%
Экономия
23 Р
12 месяцев
Структура условного обозначения - Металлорукав Р3-ЦПнг-20:
"Р" - рукав
"3" - тип 3 (три) - негерметичный
"Ц" - стальная оцинкованная лента
"П" - защитная ПВХ оболочка
"нг" - не поддерживающий горения самозатухающий пластикат
"20" - внутренний диаметр условного прохода, мм
Высокая защита от воздействия влаги.
Номин. диаметр
32 мм
Внутр. диаметр
30,40 мм
Наруж. диаметр, мм
40,20 мм
Наименование
Дополнительные характеристики
Серия внутренняя
Р3-ЦП
Цвет
Серый
Рабочая температура, °C
-50...50 °C