IEK CMP24-020-K02-050 Металлорукав морозостойкий Р3-ЦПнг-ХЛ-20
Код товара: CMP24-020-K02-050
ELASTA Металлорукав морозостойкий Р3-ЦПнг-ХЛ-20 (50м) IEK
Цена:
134 Р
118 Р
Ваша скидка 13%
  • От 1 штуки —  13%
  • От 10 штук —  14%
  • От 20 штук —  15%
Экономия
16 Р
12 месяцев
Номин. диаметр
20 мм
Внутр. диаметр
18,70 мм
Наруж. диаметр, мм
26,20 мм
Наименование
Дополнительные характеристики
Серия внутренняя
Р3-ЦП
Цвет
Черный
Рабочая температура, °C
-60...70 °C