IEK CMP27-015-K02-050 Металлорукав МПГнг-LS-15
Код товара: CMP27-015-K02-050
ELASTA Металлорукав МПГнг-LS-15 с зондом (50м) IEK
Цена:
105 Р
91 Р
Ваша скидка 15%
  • От 1 штуки —  15%
  • От 10 штук —  16%
  • От 20 штук —  17%
Экономия
14 Р
12 месяцев
Номин. диаметр
15 мм
Внутр. диаметр
13,90 мм
Наруж. диаметр, мм
20,90 мм
Наименование
Дополнительные характеристики
Цвет
Черный
Рабочая температура, °C
-60...70 °C