IEK DPP30-160 Плавкая вставка предохранителя ППНИ-35
Код товара: DPP30-160
Плавкая вставка предохранителя ППНИ-35, габарит 1, 160А IEK
Цена:
692 Р
617 Р
Ваша скидка 12%
  • От 1 штуки —  12%
  • От 10 штук —  13%
  • От 20 штук —  14%
Экономия
75 Р
12 месяцев
Предохранители плавкие серии ППНИ типа gG общего применения предназначены для защиты промышленных электроустановок и кабельных линий от перегрузки и короткого замыкания и выпускаются на номинальные токи от 2 до 630 А.
Используются в однофазных и трехфазных сетях напряжением до 660 В частоты 50 Гц.
Уменьшенные на 10-20% по сравнению с предохранителями ПН-2 габаритные размеры предохранителей ППНИ.
Широкий ассортиментный ряд предохранителей ППНИ, включающий в себя плавкие вставки с номинальными токами от 2 А до 630 А, всего 82 позиции в 6 габаритах.
Высокая отключающая способность: при 660 В - 50 кА, а при 500 В - 120 кА.
Основные характеристики
Тип товара
Предохранитель низковольт. (плавкая вставка) HRC (с высок. отключ. способностью) IEK
Конструктивный размер (габарит)
1 (NH1)
Номин. ток
160 А
Номин. напряжение
690 В
Серия производителя
ППНИ
Сведения РАЭК
Код
Класс
EC000055
Наименование