IEK IND-KOMP-3850-1 Компенсатор высоты для УЭРМ-Х-3850
Код товара: IND-KOMP-3850-1
Компенсатор высоты для УЭРМ-Х-3850 (2шт/компл) IEK
Цена:
7 922 Р
6 949 Р
Ваша скидка 14%
  • От 1 штуки —  14%
  • От 10 штук —  15%
  • От 20 штук —  16%
Экономия
973 Р
Наличие:
Москва
Срок поставки:
под заказ
12 месяцев
Возможность сборки как правого, так и левого расположения в зависимости от требуемого исполнения.
Широкий ассортимент, различные исполнения по высоте от 2500 до 3850 мм.
Повышенная коррозийная стойкость.
Простота сборки.
Основные характеристики
Тип товара
Компонент для организации/составления секций распред. шкафа из отдельн. шкафов IEK
Ширина устройства
300 мм
Высота
1 450 мм
Материал
сталь
Серия производителя
УЭРМ
Сведения РАЭК
Код
Класс
EC002622
Наименование
Дополнительные характеристики
Глубина устройства
150 мм