IEK KKT50-225-230-10 Контактор КТИ-5225 225А 230В/АС3
Код товара: KKT50-225-230-10
Контактор КТИ-5225 225А 230В/АС3 IEK
Цена:
20 404 Р
17 742 Р
Ваша скидка 15%
  • От 1 штуки —  15%
  • От 10 штук —  16%
  • От 20 штук —  17%
12 месяцев
Контакторы электромагнитные серии КТИ предназначены для использования в схемах управления для пуска и остановки трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором в электрических сетях с номинальным напряжением до 660 В переменного тока, а также могут быть использованы для включения и отключения других электроустановок: освещения, нагревательных установок и различных индуктивных нагрузок. Применяются в вентиляторах, насосах, печах, кран-балках и в системах автоматического ввода резерва (АВР).
Основные характеристики
Тип товара
Контактор/реле вспомогательный IEK
Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 50 Гц, В
Номин. рабочий ток Ie, 400 В
225 А
Тип подключения вспомогат. цепей
Винтовое соединение
Количество вспомогат. нормально разомкнутых (НО) контактов
Серия производителя
КТИ
Сведения РАЭК
Код
Класс
EC000196
Наименование
Дополнительные характеристики
Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 60 Гц, В
- В
Номин. напряжение питания цепи управления Us постоян. тока DC, В
- В
Тип напряжения управления
AC (перемен.)
Со светодиодной (LED) индикацией
Нет
Интерфейс
Нет
Возможность ручного управления
Единица измерения
шт
Тип позиции
Складской ассортимент IEK
Кол-во в транспортной упаковке
1
Штрих-код EAN
Информация об упаковке
  • Единица товара: шт
  • Вес, кг: 6
  • Длина, мм: 248
  • Ширина, мм: 265
  • Высота, мм: 250
  • Кол-во в упак.: 1