IEK LTR2EL00019 L-trade II 20/19/ГСП-II/5,0К/01/IKVI-21/IP66
Код товара: LTR2EL00019
L-trade II 20/19/ГСП-II/5,0К/01/IKVI-21/IP66 LEDEL
Цена:
8 254 Р
7 436 Р
Ваша скидка 11%
  • От 1 штуки —  11%
  • От 10 штук —  12%
  • От 20 штук —  13%
Экономия
818 Р
Наличие:
Москва
Срок поставки:
под заказ
12 месяцев
19 Вт/2660Лм/диаграмма ГСП-II/5000K/прозрачный рассеиватель/металл/поворотное крепление/220AC/IP66
Основные характеристики
Тип товара
Светильник LEDEL
Макс. мощность
19
Цветовая температура
Номинал. световой поток в соотв. IEC 62722-2-1
Номин. напряжение
Тип цоколя
встроенный светодиод
Форма светового прибора
прямоугольник
Длина
531 мм
Ширина устройства
50 мм
Высота/глубина
123 мм