IEK MDV20-2-080-030 УЗО KARAT ВД3-63 2P 80А 30мА 6кА
Код товара: MDV20-2-080-030
УЗО KARAT ВД3-63 2P 80А 30мА 6кА тип AC IEK
Цена:
2 043 Р
1 857 Р
Ваша скидка 10%
  • От 1 штуки —  10%
  • От 10 штук —  11%
  • От 20 штук —  12%
Экономия
186 Р
Наличие:
Москва
Срок поставки:
под заказ
12 месяцев
Выключатель дифференциального тока без встроенной защиты от сверхтоков типа ВД3-63 серии KARAT предназначен для автоматического выключения питания при повреждении изоляции в однофазных и трехфазных электрических цепях переменного тока номинальным напряжением до 400 В частотой 50 Гц. Выключатель электромеханического типа и является функционально не зависящим от напряжения сети и предназначен для эксплуатации в жилых, общественных и промышленных объектах, на строительных площадках и устанавливаются в низковольтные комплектные устройства ввода и распределения, со степенью защиты не ниже IP30. ВДТ не предназначен для отключения токов короткого замыкания и токов перегрузки.
Основные характеристики
Тип товара
Выключатель дифференциального тока (УЗО) IEK
Количество полюсов
2
Номин. ток
80 А
Номин. напряжение
Тип тока утечки
AC (перемен.)
Номин. ток утечки
0,03 А
Серия производителя
KARAT
Сведения РАЭК
Код
Класс
EC000003
Наименование
Дополнительные характеристики
Серия внутренняя
ВД3-63
Отключающая способность при коротком замыкании (Icw), кА
6 кА
Степень защиты IP
IP20
Частота
Модульная ширина
2
Способ монтажа
DIN-рейка (DRA)
Селективная защита
Нет
Номин. напряжение изоляции Ui, В
415 В
Единица измерения
шт
Тип позиции
Заказной ассортимент IEK
Кол-во в транспортной упаковке
48
Штрих-код EAN
Информация об упаковке
  • Единица товара: шт
  • Длина, мм: 87
  • Ширина, мм: 42
  • Высота, мм: 80
  • Кол-во в упак.: 1