IEK MPR10-2-050 Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63
Код товара: MPR10-2-050
Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 2P 50А IEK
Цена:
1 670 Р
1 546 Р
Ваша скидка 8%
  • От 1 штуки —  8%
  • От 10 штук —  9%
  • От 20 штук —  10%
Экономия
124 Р
12 месяцев
Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 предназначен для коммутации смешанных активных и индуктивных нагрузок в цепях переменного тока напряжением до 400 В частотой 50 Гц.
Эффективное переключение электрических цепей.
Проведение тока в нормальном режиме.
Оперативное включение и выключение электрических цепей.
Три фиксированных положения рукоятки I-0-II.
Среднее положение рукоятки фиксирует нулевое положение контактов.
Фирменный дизайн и гравировка логотипом боковых сторон.
Основные характеристики
Тип товара
Выключатель нагрузки, щитовой IEK
Номин. ток
50 А
Количество полюсов
2
Модульная ширина
2
Степень защиты IP
IP20
Серия производителя
KARAT
Сведения РАЭК
Код
Класс
EC001545
Наименование
Дополнительные характеристики
Количество переключающих контактов
Номин. напряжение
Тип включения/отключения
Силовое разъединение (согл. DIN VDE 0113)
Нет
Цвет купола/колпачка
Серый
Тип лампы
Люм. лампа (ЛЛ)/компакт. люм. лампа (КЛЛ)/светодиод. (LED)
Тип напряжения
AC (перемен.)
С сигнальной лампой (индикатором)
Нет
Цоколь лампы
Не применимо
Глубина монтажная, мм
77 мм