IEK OF30-111-237-16S L-office 32/30/Д/950/02/УК(v2)/Standart IP54
Код товара: OF30-111-237-16S
L-office 32/30/Д/950/02/УК(v2)/Standart IP54 LEDEL
Цена:
6 985 Р
6 528 Р
Ваша скидка 7%
  • От 1 штуки —  7%
  • От 10 штук —  8%
  • От 20 штук —  9%
Экономия
457 Р
Наличие:
Москва
Срок поставки:
под заказ
12 месяцев
30 Вт/3000Лм/диаграмма Д/5000К (CRI90)/микропризма/пластик/встраиваемое крепление/220AC/IP54
Основные характеристики
Тип товара
Светильник LEDEL
Макс. мощность
30
Цветовая температура
Номинал. световой поток в соотв. IEC 62722-2-1
Номин. напряжение
Тип цоколя
встроенный светодиод
Материал корпуса
Пластик
Длина
592 мм
Ширина устройства
592 мм
Высота/глубина
57 мм
Степень защиты IP
IP54
Серия производителя
L-office
Сведения РАЭК
Код
Класс
EC002892
Наименование
Светильник L-office 32/30/Д/950/02/УК(v2)/220AC/Standart IP54
Дополнительные характеристики
Цветовой код света
Белый
С лампой в комплекте
Да
С датчиком движения
Нет
Со световым датчиком
Нет
Индекс цветопередачи (CRI)
90-100 (класс 1A)