IEK UKO10-075-075-028-K34-E Коробка распаячная КМ для о/п 75х75х28мм
Код товара: UKO10-075-075-028-K34-E
Коробка распаячная КМ для о/п 75х75х28мм сосна IEK
Цена:
73 Р
63 Р
Ваша скидка 15%
  • От 1 штуки —  15%
  • От 10 штук —  16%
  • От 20 штук —  17%
Экономия
10 Р
12 месяцев
Изолируют точки отвода электропроводов, электрокабеля сетей освещения и энергосиловых сетей напряжением до 1000 В.
Надежный и прочный пластик не поддерживает горение.
Отсутствуют галогены: низкая токсичность и задымление.
Быстрый и удобный монтаж.
Основные характеристики
Тип товара
Коробка/корпус для наружного монтажа на стену/потолок IEK
Способ монтажа
Настенно-потолочное крепление
Форма
Квадратная (-ое)
Степень защиты IP
IP40
Длина
75 мм
Ширина устройства
79 мм
Глубина устройства
29 мм
Серия производителя
КМ
Сведения РАЭК
Код
Класс
EC002600
Наименование
Дополнительные характеристики
Цвет
Дерево
Оснащение/комплектация
Нет (без)
Материал
Пластик
Ввод с тыльной стороны
Нет
Взрывобезопасное исполнение
Нет
Устойчивый к атмосферным воздействиям
Номин. напряжение изоляции Ui, В
450 В
Пломбируемый (-ая)
С экранированием
Подходит для сборок (наборный)
Не содержит (без) галогенов
Да
Единица измерения
шт
Тип позиции
Заказной ассортимент IEK
Кол-во в транспортной упаковке
80
Штрих-код EAN
Информация об упаковке
  • Единица товара: шт
  • Длина, мм: 75
  • Высота, мм: 28
  • Кол-во в упак.: 1