IEK YIS40-150 Изолятор соединительных шпилек 150 мм
Код товара: YIS40-150
Изолятор соединительных шпилек 150 мм для ИШП (к-т 2 шт) IEK
Цена:
405 Р
358 Р
Ваша скидка 13%
  • От 1 штуки —  13%
  • От 10 штук —  14%
  • От 20 штук —  15%
Экономия
47 Р
12 месяцев
Предназначены для изоляции соединительных шпилек при установке плоских изоляторов в шинной сборке.
Используются для организации шинных сборок и установки различных ответвлений от центральных шин в электрических распределительных шкафах и щитах с номинальным током от 250 до 4000 A.
Выполнены из стекловолоконной ткани, покрытой эпоксидной смолой.
Удобный и быстрый монтаж кабельных трасс.
Универсальный изолятор обеспечивает возможность применения от 1 до 3 медных или алюминиевых шин толщиной от 5 до 10 мм на токи от 250 до 4000 А.
Широкий ассортиментный ряд изоляторов соединительных шпилек позволяет использовать шины толщиной до 120 мм.
Основные характеристики
Тип товара
Изолятор опорный /изолирующая втулка IEK
Метрический размер болта (М..)
12
Длина
150 мм
Серия производителя
ИШП
Сведения РАЭК
Код
Класс
EC002357
Наименование
Дополнительные характеристики
Макс. номинальный ток, А
4 000 А
Тип позиции
Заказной ассортимент IEK
Кол-во в транспортной упаковке
1
Штрих-код EAN
Информация об упаковке
  • Единица товара: компл
  • Вес, кг: 0.1
  • Длина, мм: 150
  • Ширина, мм: 40
  • Высота, мм: 20
  • Кол-во в упак.: 1