IEK ZDP50-11-3-16-40 Дер. пол./пруток бетонный фасад 25-40мм/6-10мм
Код товара: ZDP50-11-3-16-40
Дер. пол./пруток бетонный фасад 25-40мм/6-10мм оц. сталь IEK
Цена:
381 Р
352 Р
Ваша скидка 8%
  • От 1 штуки —  8%
  • От 10 штук —  9%
  • От 20 штук —  10%
Экономия
29 Р
12 месяцев
Держатель полоса/пруток 25 – 40 мм/6 – 10 мм для бетонного фасада товарного знака IEK используется для закрепления прутка или полосы на бетонном фасаде. Позволяет разместить проводник на расстоянии 120 мм от фасада. Изделие выполнено на основе держателя полоса/пруток, закрепленного на шпильке по бетону с дюбелем.