MigTele.ru

Фильтр
Цена
Производители
Пользователям
Контактный телефон
+7 (495) 162-85-85
Почта

Патч корды Rexant

Патч корды Rexant

Производители
Rexant
Найдено 39 товаров в наличии
  • В наличии
    Шнур коммутационный, патч-корд F/UTP RJ45-RJ45, CAT 6, LSZH серый, 0,5м REXANT
    90 Р
    80 Р
    Сэкономь 10 Р
  • В наличии
    Шнур коммутационный, патч-корд F/UTP RJ45-RJ45, CAT 6, LSZH серый, 1м REXANT
    116 Р
    104 Р
    Сэкономь 12 Р
  • В наличии
    Патч-корд U/UTP RJ45-RJ45, CAT 5e, PVC серый, 0,5м REXANT
    135 Р
    127 Р
    Сэкономь 8 Р
  • В наличии
    Шнур коммутационный, патч-корд F/UTP RJ45-RJ45, CAT 6, LSZH серый, 1,5м REXANT
    149 Р
    131 Р
    Сэкономь 18 Р
  • В наличии
    Шнур коммутационный, патч-корд F/UTP RJ45-RJ45, CAT 6, LSZH серый, 2м REXANT
    174 Р
    166 Р
    Сэкономь 8 Р
  • В наличии
    Шнур коммутационный, патч-корд F/UTP RJ45-RJ45, CAT 6, LSZH серый, 3м REXANT
    250 Р
    225 Р
    Сэкономь 25 Р
  • В наличии
    Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex),...
    289 Р
    258 Р
    Сэкономь 31 Р
  • В наличии
    Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, (Simplex),...
    294 Р
    258 Р
    Сэкономь 36 Р
  • В наличии
    Шнур коммутационный, патч-корд F/UTP RJ45-RJ45, CAT 6, LSZH серый, 5м REXANT
    273 Р
    260 Р
    Сэкономь 13 Р
  • В наличии
    Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex),...
    289 Р
    268 Р
    Сэкономь 21 Р