IEK AR-M06N-2-D010 ARMAT Авт. выкл. M06N 2P D 10А
Код товара: AR-M06N-2-D010
ARMAT Авт. выкл. M06N 2P D 10А IEK
Цена:
1 576 Р
1 419 Р
Ваша скидка 11%
  • От 1 штуки —  11%
  • От 10 штук —  12%
  • От 20 штук —  13%
Экономия
157 Р
12 месяцев
  • Автоматические выключатели ARMAT серии M06N предназначены для защиты цепей от перегрузки и короткого замыкания. Модельный ряд включает в себя устройства с характеристиками срабатывания B, C, D и номинальными токами от 0,5 до 63 А. Номинальная отключающая способность автоматических выключателей ARMAT серии M06N составляет 6 кА. Предельная отключающая способность варьируется в зависимости от номинала от 10 до 50 кА.
  • Преимущества
    • Возможность подключения шин типа FORK с любой стороны автоматического выключателя
    • Защелка на динрейку с 2-мя фиксированными положениями
    • Максимальный момент затяжки клемм до 5 Нм
    • Площадка для маркировки с прозрачной крышкой
    • Полное соответствие директиве ROHS
    • Высокая скорость срабатывания класс токоограничения 3
    • Номинальная отключающая способность 6 кА
    Технические характеристики
    Номин ток 10.0 А
    Количество полюсов 2
    Характеристика срабатывания - кривая тока D
    Тип напряжения Переменный (AC)
    Тип расцепителя Тепловой, электромагнитный
    Потери энергии 6.0 Вт
    Макс сечение входящего кабеля 25 мм²
    Частота 50 Гц
    Режим работы Продолжительный-S1
    Номин напряжение изоляции Ui 500 В
    Класс токоограничения 3
    Тип подключения Винтовое соединение
    Степень защиты - IP IP20
    Отключение нейтрали Нет
    Отключающая способность по EN 60898 6 кА
    Отключающая способность по IEC 60947-2 15 кА
    Рабочая температура окружающей среды -40...70 °C
    Возможна дополнит комплектация Да
    Номин отключающая способность при коротком замыкании EN 60898 при 400 В 6.0 кА
    Номин отключающая способность при коротком замыкании EN 60898 при 230 В 6.0 кА
    Время срабатывания расцепителя в зоне КЗ tm 0,1 с
    Наличие теплового расцепителя Да
    Наличие электромагнитного расцепителя Да
    Наличие электронного расцепителя Нет
    Наличие дифференциального расцепителя Нет
    Ремонтопригодность Нет