IEK BR-U21-D31-K37 BRITE Роз. USB A+A 3,1А РЮ10-1-БрШ
Код товара: BR-U21-D31-K37
BRITE Роз. USB A+A 3,1А РЮ10-1-БрШ шамп. IEK
Цена:
2 097 Р
1 941 Р
Ваша скидка 8%
  • От 1 штуки —  8%
  • От 10 штук —  9%
  • От 20 штук —  10%
Экономия
156 Р
12 месяцев
Основные характеристики
Тип товара
Розетка USB (зарядное устройство) IEK
Макс. выход. ток
3 100 мА
Выходное напряжение, В
5 В
Способ монтажа
Встраиваемый (-ая)
Количество выходов
2
Серия производителя
Brite
Сведения РАЭК
Код
Класс
EC002949
Наименование
Дополнительные характеристики
Рабочее напряжение, В
Частота
Минимальная глубина встраивания монтажной коробки
45 мм
Единица измерения
шт
Тип позиции
Заказной ассортимент IEK
Кол-во в транспортной упаковке
1
Штрих-код EAN
Информация об упаковке
  • Единица товара: шт
  • Длина, мм: 79
  • Ширина, мм: 50
  • Высота, мм: 75
  • Кол-во в упак.: 1