IEK MVA20-2-050-D Авт. выкл. ВА47-29 2Р 50А 4,5кА х-ка D
Код товара: MVA20-2-050-D
Авт. выкл. ВА47-29 2Р 50А 4,5кА х-ка D IEK
Цена:
680 Р
629 Р
Ваша скидка 8%
  • От 1 штуки —  8%
  • От 10 штук —  9%
  • От 20 штук —  10%
Экономия
51 Р
12 месяцев
  • Преимущества
    • Два типа защиты от перегрузки и короткого замыкания
    • Полный комплект дополнительных устройств с возможностью простой самостоятельной установки:
    • – контакт состояния КС47;
    • – контакт состояния КСВ47;
    • Наличие индикатора положения контактов
    • Новый эргономичный дизайн рукоятки включения/выключения
    Особенности конструкции
    Наличие индикатора положения контактов.
    Защита механизма теплового расцепителя плексигласовой вставкой от изменения заводских настроек.
    Технические характеристики
    Номин ток 50.0 А
    Количество полюсов 2
    Номин импульсное выдерживаемое напряжение 4 кВ
    Характеристика срабатывания - кривая тока D
    Тип напряжения Перемен./постоян. (AC/DC)
    Номин раб напряжение 400 В
    Номин напряжение постоян тока - DC ≤ 48 В
    Тип расцепителя Тепловой, электромагнитный
    Потери энергии 18.0 Вт
    Монтажная глубина - ниши 73,6 мм
    Макс сечение входящего кабеля 25 мм²
    Частота 50 Гц
    Класс токоограничения 3
    Тип подключения Винтовое соединение
    Степень защиты - IP IP20
    Подходит для защитного выкл двигателя Да
    Отключающая способность по EN 60898 4,5 кА
    Возможна дополнит комплектация Да
    Номин отключающая способность при коротком замыкании EN 60898 при 400 В 4.5 кА
    Номин отключающая способность при коротком замыкании EN 60898 при 230 В 4.5 кА
    Климатическое исполнение УХЛ4
    Время срабатывания расцепителя в зоне КЗ tm 0,1 с
    Наличие теплового расцепителя Да
    Наличие электромагнитного расцепителя Да
    Наличие электронного расцепителя Нет
    Наличие дифференциального расцепителя Нет