IEK MVA31-2-016-C Выкл. авт. ВА47-60M 2Р 16А 6кА С
Код товара: MVA31-2-016-C
Выкл. авт. ВА47-60M 2Р 16А 6кА С IEK
Цена:
511 Р
482 Р
Ваша скидка 6%
  • От 1 штуки —  6%
  • От 10 штук —  7%
  • От 20 штук —  8%
Экономия
29 Р
12 месяцев
  • Преимущества
    • Два типа защиты от сверхтоков – тепловая и электромагнитная
    • Широкая рукоятка для удобства включения/выключения автоматического выключателя
    • Защелка на DIN-рейку с двойным фиксированным положением
    • Широкий диапазон рабочих температур от -40°С до +50°С
    Технические характеристики
    Номин ток 16.0 А
    Количество полюсов 2
    Характеристика срабатывания - кривая тока C
    Потери энергии 7.0 Вт
    Монтажная глубина - ниши 71 мм
    Макс сечение входящего кабеля 25 мм²
    Частота 50 Гц
    Класс токоограничения 3
    Тип подключения Винтовое соединение
    Степень защиты - IP IP20
    Отключающая способность по EN 60898 6 кА
    Возможна дополнит комплектация Да
    Номин отключающая способность при коротком замыкании EN 60898 при 400 В 6.0 кА
    Номин отключающая способность при коротком замыкании EN 60898 при 230 В 6.0 кА
    Вес одного полюса ≤ 0,2 кг