IEK MVA31-2-040-D Выкл. авт. ВА47-60M 2Р 40А 6кА D
Код товара: MVA31-2-040-D
Выкл. авт. ВА47-60M 2Р 40А 6кА D IEK
Цена:
641 Р
588 Р
Ваша скидка 9%
  • От 1 штуки —  9%
  • От 10 штук —  10%
  • От 20 штук —  11%
Экономия
53 Р
12 месяцев
  • Преимущества
    • Два типа защиты от сверхтоков – тепловая и электромагнитная
    • Широкая рукоятка для удобства включения/выключения автоматического выключателя
    • Защелка на DIN-рейку с двойным фиксированным положением
    Технические характеристики
    Номин ток 40.0 А
    Количество полюсов 2
    Характеристика срабатывания - кривая тока D
    Потери энергии 15.0 Вт
    Монтажная глубина - ниши 71 мм
    Макс сечение входящего кабеля 25 мм²
    Частота 50 Гц
    Класс токоограничения 3
    Тип подключения Винтовое соединение
    Степень защиты - IP IP20
    Отключающая способность по EN 60898 6 кА
    Возможна дополнит комплектация Да
    Номин отключающая способность при коротком замыкании EN 60898 при 400 В 6.0 кА
    Номин отключающая способность при коротком замыкании EN 60898 при 230 В 6.0 кА
    Вес одного полюса ≤ 0,2 кг