IEK MVA31-3-032-B Выкл. авт. ВА47-60M 3Р 32А 6кА B
Код товара: MVA31-3-032-B
Выкл. авт. ВА47-60M 3Р 32А 6кА B IEK
Цена:
912 Р
829 Р
Ваша скидка 10%
  • От 1 штуки —  10%
  • От 10 штук —  11%
  • От 20 штук —  12%
Экономия
83 Р
12 месяцев
  • Преимущества
    • Два типа защиты от сверхтоков – тепловая и электромагнитная
    • Широкая рукоятка для удобства включения/выключения автоматического выключателя
    • Защелка на DIN-рейку с двойным фиксированным положением
    Технические характеристики
    Номин ток 32.0 А
    Количество полюсов 3
    Характеристика срабатывания - кривая тока B
    Потери энергии 18.0 Вт
    Монтажная глубина - ниши 71 мм
    Макс сечение входящего кабеля 25 мм²
    Степень защиты - IP IP20
    Отключающая способность по EN 60898 6 кА
    Возможна дополнит комплектация Да
    Номин отключающая способность при коротком замыкании EN 60898 при 400 В 6.0 кА
    Номин отключающая способность при коротком замыкании EN 60898 при 230 В 6.0 кА
    Вес одного полюса ≤ 0,2 кг