IEK MVA40-2-020-D Авт. выкл. ВА47-100 2Р 20А 10кА х-ка D
Код товара: MVA40-2-020-D
Авт. выкл. ВА47-100 2Р 20А 10кА х-ка D IEK
Цена:
1 920 Р
1 699 Р
Ваша скидка 13%
  • От 1 штуки —  13%
  • От 10 штук —  14%
  • От 20 штук —  15%
Экономия
221 Р
Наличие:
Москва
Срок поставки:
под заказ
12 месяцев
  • Преимущества
    • Два типа защиты от перегрузки и короткого замыкания
    • Полный комплект дополнительных устройств с возможностью простой самостоятельной установки:
    • – контакт состояния КС47;
    • – контакт состояния КСВ47;
    • Независимый индикатор положения контактов
    • Защёлка на DIN-рейку с двойным фиксированным положением
    • Усовершенствованная более широкая рукоятка выключателя с увеличенной площадью контакта
    • Увеличенная коммутационная способность 10000А позволяет устанавливать ВА47-100 в качестве вводных автоматических выключателей
    Особенности конструкции
    Эргономичный дизайн рукоятки включения/выключения облегчает процесс коммутации.
    Технические характеристики
    Номин ток 20.0 А
    Количество полюсов 2
    Номин импульсное выдерживаемое напряжение 6 кВ
    Характеристика срабатывания - кривая тока D
    Номин отключающая способность 10.0 кА
    Тип напряжения Переменный (AC)
    Номин раб напряжение 400 В
    Номин напряжение постоян тока - DC 60 В
    Тип расцепителя Тепловой, электромагнитный
    Потери энергии 9.0 Вт
    Макс сечение входящего кабеля 35 мм²
    Частота 50 Гц
    Режим работы Продолжительный-S1
    Класс токоограничения 3
    Тип подключения Винтовое соединение
    Степень защиты - IP IP20
    Отключающая способность по EN 60898 10 кА
    Возможна дополнит комплектация Да
    Номин отключающая способность при коротком замыкании EN 60898 при 400 В 10.0 кА
    Номин отключающая способность при коротком замыкании EN 60898 при 230 В 10.0 кА
    Климатическое исполнение УХЛ4
    Тип монтажной рейки ТН-35
    Наличие теплового расцепителя Да
    Наличие электромагнитного расцепителя Да
    Наличие электронного расцепителя Нет
    Наличие дифференциального расцепителя Нет
    Ремонтопригодность Нет
    Возможность присоединения шин PIN (штырь)