IEK MVA40-2-040-D Авт. выкл. ВА47-100 2Р 40А 10кА х-ка D
Код товара: MVA40-2-040-D
Авт. выкл. ВА47-100 2Р 40А 10кА х-ка D IEK
Цена:
1 794 Р
1 661 Р
Ваша скидка 8%
  • От 1 штуки —  8%
  • От 10 штук —  9%
  • От 20 штук —  10%
Экономия
133 Р
12 месяцев
    • Увеличенная коммутационная способность 10000А позволяет устанавливать ВА47-100 в качестве вводных автоматических выключателей
    Характеристика срабатывания - кривая тока D
    Тип напряжения Перемен./постоян. (AC/DC)
    Потери энергии 15.0 Вт
    Монтажная глубина - ниши 74,3 мм
    Возможна дополнит комплектация Да
    Номин отключающая способность при коротком замыкании EN 60898 при 400 В 10.0 кА
    Номин отключающая способность при коротком замыкании EN 60898 при 230 В 10.0 кА
    Климатическое исполнение УХЛ4
    Время срабатывания расцепителя в зоне КЗ tm 0,1 с