IEK MVA40-2-050-C Авт. выкл. ВА47-100 2Р 50А 10 кА х-ка С
Код товара: MVA40-2-050-C
Авт. выкл. ВА47-100 2Р 50А 10 кА х-ка С IEK
Цена:
1 937 Р
1 810 Р
Ваша скидка 7%
  • От 1 штуки —  7%
  • От 10 штук —  8%
  • От 20 штук —  9%
Экономия
127 Р
12 месяцев
    • Увеличенная коммутационная способность 10000А позволяет устанавливать ВА47-100 в качестве вводных автоматических выключателей
    Технические характеристики
    Номин ток 50.0 А
    Количество полюсов 2
    Номин импульсное выдерживаемое напряжение 6 кВ
    Характеристика срабатывания - кривая тока C
    Тип напряжения Перемен./постоян. (AC/DC)
    Потери энергии 18.0 Вт
    Монтажная глубина - ниши 74,3 мм
    Возможна дополнит комплектация Да
    Номин отключающая способность при коротком замыкании EN 60898 при 400 В 10.0 кА
    Номин отключающая способность при коротком замыкании EN 60898 при 230 В 10.0 кА
    Климатическое исполнение УХЛ4
    Время срабатывания расцепителя в зоне КЗ tm 0,1 с