IEK MVA40-4-032-C Авт. выкл. ВА47-100 4Р 32А 10 кА х-ка С
Код товара: MVA40-4-032-C
Авт. выкл. ВА47-100 4Р 32А 10 кА х-ка С IEK
Цена:
3 554 Р
3 321 Р
Ваша скидка 7%
  • От 1 штуки —  7%
  • От 10 штук —  8%
  • От 20 штук —  9%
Экономия
233 Р
12 месяцев
  • Преимущества
    • Два типа защиты от перегрузки и короткого замыкания
    • Полный комплект дополнительных устройств с возможностью простой самостоятельной установки:
    • – контакт состояния КС47;
    • – контакт состояния КСВ47;
    • Независимый индикатор положения контактов
    • Защёлка на DIN-рейку с двойным фиксированным положением
    • Усовершенствованная более широкая рукоятка выключателя с увеличенной площадью контакта
    • Увеличенная коммутационная способность 10000А позволяет устанавливать ВА47-100 в качестве вводных автоматических выключателей
    Особенности конструкции
    Эргономичный дизайн рукоятки включения/выключения облегчает процесс коммутации.
    Технические характеристики
    Номин ток 32.0 А
    Количество полюсов 4
    Номин импульсное выдерживаемое напряжение 6 кВ
    Характеристика срабатывания - кривая тока C
    Тип напряжения Перемен./постоян. (AC/DC)
    Номин раб напряжение 400 В
    Номин напряжение постоян тока - DC ≤ 60 В
    Тип расцепителя Тепловой, электромагнитный
    Потери энергии 24.0 Вт
    Монтажная глубина - ниши 74,3 мм
    Макс сечение входящего кабеля 35 мм²
    Частота 50 Гц
    Класс токоограничения 3
    Отключающая способность по EN 60898 10 кА
    Возможна дополнит комплектация Да
    Номин отключающая способность при коротком замыкании EN 60898 при 400 В 10.0 кА
    Номин отключающая способность при коротком замыкании EN 60898 при 230 В 10.0 кА