IEK MVA50-1-080-D Авт. выкл. ВА47-150 1Р 80А 15кА х-ка D
Код товара: MVA50-1-080-D
Авт. выкл. ВА47-150 1Р 80А 15кА х-ка D IEK
Цена:
1 701 Р
1 620 Р
Ваша скидка 5%
  • От 1 штуки —  5%
  • От 10 штук —  6%
  • От 20 штук —  7%
Экономия
81 Р
Наличие:
Москва
Срок поставки:
под заказ
12 месяцев
  • Автоматические выключатели ВА47-150 предназначены для защиты распределительных и групповых цепей от высоких токов короткого замыкания. Рекомендуются к применению во вводно-распределительных устройствах бытовых и промышленных электроустановок. Предельная отключающая способность 15000 А. 32 типоисполнения на 4 номинальных тока. Характеристики срабатывания С и D.
  • Преимущества
    • Защита от сверхтоков в каждом полюсе
    • Быстрый монтаж и дополнительная надежность крепления
    • Эргономичный дизайн рукоятки
    • Гравировка логотипа на боковой стороне
    • Насечки на контактных зажимах увеличивают механическую устойчивость соединения
    • Индикатор состояния главной цепи
    Особенности конструкции
    Эргономичный дизайн рукоятки включения/выключения облегчает процесс коммутации.
    Технические характеристики
    Номин ток 80.0 А
    Количество полюсов 1
    Номин импульсное выдерживаемое напряжение 6 кВ
    Характеристика срабатывания - кривая тока D
    Тип напряжения Переменный (AC)
    Номин раб напряжение 400 В
    Тип расцепителя Тепловой, электромагнитный
    Потери энергии 15.0 Вт
    Макс сечение входящего кабеля 50 мм²
    Частота 50 Гц
    Режим работы Продолжительный-S1
    Тип подключения Винтовое соединение
    Степень защиты - IP IP40
    Отключающая способность по EN 60898 15 кА
    Возможна дополнит комплектация Да
    Номин отключающая способность при коротком замыкании EN 60898 при 400 В 15.0 кА
    Номин отключающая способность при коротком замыкании EN 60898 при 230 В 15.0 кА
    Климатическое исполнение УХЛ4
    Тип монтажной рейки ТН-35
    Ремонтопригодность Нет