IEK CLP2P-080-100 Поворот 90град 80х100мм
Код товара: CLP2P-080-100
ESCA Поворот 90град 80х100мм IEK
Цена:
815 Р
747 Р
Ваша скидка 9%
  • От 1 штуки —  9%
  • От 10 штук —  10%
  • От 20 штук —  11%
Экономия
68 Р
12 месяцев
Широкий ассортимент аксессуаров позволяет спроектировать кабельную трассу любой степени сложности.
Основные характеристики
Тип товара
Угол (поворот) для листового кабельного лотка IEK
Модель/исполнение
С интегрированным разъемом/соединителем
Цвет
Светло-серый
Изменение направления
Горизонтальн.
Отклонение (угол)
90°
Материал
сталь
Серия производителя
ESCA
Сведения РАЭК
Код
Класс
EC002400
Наименование
Дополнительные характеристики
Нержавеющая сталь травлёная
Нет
Вид/марка материала
Прочее
НАТО монтажные отверстия
Нет
Защитное покрытие поверхности
Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира
Высота кабельного лотка, мм
80 мм
Перфорация в основании для монтажа
Исполнение для больших расстояний (усиленный)
Ширина кабельного лотка
100 мм
Толщина материала, мм
0,80 мм
Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость)
Перфорированная боковая стенка
Номер цвета RAL
Длина
250 мм
Единица измерения
шт
Тип позиции
Заказной ассортимент IEK
Кол-во в транспортной упаковке
1
Штрих-код EAN
Информация об упаковке
  • Единица товара: шт
  • Вес, кг: 0.6
  • Длина, мм: 330
  • Ширина, мм: 110
  • Высота, мм: 80
  • Кол-во в упак.: 1