IEK COT01-0-050-150 Отвод Т-обр. плавн. тип Г01 50х150мм
Код товара: COT01-0-050-150
ESCA Отвод Т-обр. плавн. тип Г01 50х150мм IEK
Цена:
1 576 Р
1 459 Р
Ваша скидка 8%
  • От 1 штуки —  8%
  • От 10 штук —  9%
  • От 20 штук —  10%
Экономия
117 Р
12 месяцев
Основные характеристики
Тип товара
Т-отвод (дополнительный) для листового кабельного лотка IEK
Высота кабельного лотка, мм
50 мм
Ширина кабельного лотка , мм
150 мм
Модель/исполнение
С интегрированным разъемом/соединителем
Серия производителя
ESCA
Сведения РАЭК
Код
Класс
EC001006
Наименование
Дополнительные характеристики
НАТО монтажные отверстия
Нет
Исполнение для больших расстояний (усиленный)
Нет
Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость)
Да
Материал
сталь
Вид/марка материала
Прочее
Нержавеющая сталь травлёная
Защитное покрытие поверхности
Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира
Номер цвета RAL
Цвет
Светло-серый
Внутр. радиус
100 мм
Единица измерения
шт
Тип позиции
Заказной ассортимент IEK
Кол-во в транспортной упаковке
1
Штрих-код EAN
Информация об упаковке
  • Единица товара: шт
  • Вес, кг: 0.4
  • Длина, мм: 400
  • Ширина, мм: 180
  • Высота, мм: 50
  • Кол-во в упак.: 1