IEK COT01D-0-100-08 Крышка отвода Т-обр. плавн. 100мм
Код товара: COT01D-0-100-08
ESCA Крышка отвода Т-обр. плавн. тип Г01 100мм IEK
Цена:
894 Р
835 Р
Ваша скидка 7%
  • От 1 штуки —  7%
  • От 10 штук —  8%
  • От 20 штук —  9%
Экономия
59 Р
12 месяцев
Основные характеристики
Тип товара
Крышка на Т-отвод (дополнительный) для кабельного лотка IEK
Ширина устройства
101,50 мм
Подходит для (листового) кабельного лотка
Нет
Подходит для лестничного лотка
Нет
Тип крепления
Защелкивание
Серия производителя
ESCA
Сведения РАЭК
Код
Класс
EC002401
Наименование
Дополнительные характеристики
Исполнение для больших расстояний (усиленный)
Материал
сталь
Вид/марка материала
Прочее
Нержавеющая сталь травлёная
Цвет
Светло-серый
Высота
15,20 мм
Длина
360,50 мм
Номер цвета RAL
Единица измерения
шт
Тип позиции
Заказной ассортимент IEK
Кол-во в транспортной упаковке
1
Штрих-код EAN
Информация об упаковке
  • Единица товара: шт
  • Вес, кг: 0.15
  • Длина, мм: 360
  • Ширина, мм: 180
  • Высота, мм: 10
  • Кол-во в упак.: 1