IEK CPG01D-0-90-080-08 Крышка поворота плавн. 90град тип Г01
Код товара: CPG01D-0-90-080-08
Крышка поворота плавн. 90град тип Г01 ESCA 80мм IEK
Цена:
695 Р
631 Р
Ваша скидка 10%
  • От 1 штуки —  10%
  • От 10 штук —  11%
  • От 20 штук —  12%
Экономия
64 Р
12 месяцев
Основные характеристики
Тип товара
Крышка на угол (поворот) для кабельного лотка IEK
Отклонение (угол)
90°
Длина
210,50 мм
Ширина устройства
81,50 мм
Тип крепления
Защелкивание
Подходит для (листового) кабельного лотка
Нет
Подходит для лестничного лотка
Нет
Подходит для проволочного лотка
Серия производителя
ESCA
Сведения РАЭК
Код
Класс
EC002402
Наименование